Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 29 мая 2013 г. N 41-рп "Об утверждении Адресного перечня многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, подлежащих расселению в 2013 году, и Адресного перечня жилых помещений, признанных непригодными для проживания, подлежащих расселению в 2013 году"

Обзор документа

15 июня 2013

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 29 мая 2013 г. N 41-рп "Об утверждении Адресного перечня многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, подлежащих расселению в 2013 году, и Адресного перечня жилых помещений, признанных непригодными для проживания, подлежащих расселению в 2013 году"

Обзор документа


Определены некоторые меры для организации переселения граждан из многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, жилых помещений, признанных непригодными для проживания, в Санкт-Петербурге.

В целях выполнения мероприятий, направленных на переселение граждан Санкт-Петербурга из многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, и жилых помещений, признанных непригодными для проживания, утверждены на 2013 год:

- адресный перечень многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, подлежащих расселению (всего 633 человека (247 семей), общая площадь жилых помещений - 13 460,80 м2);

- адресный перечень жилых помещений, признанных непригодными для проживания, подлежащих расселению (всего 1145 человек (422 семьи), общая площадь жилых помещений - 22 683,70 м2).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад