Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 29 мая 2013 г. N 43-рп "О денежном содержании руководителей исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга"

Обзор документа

8 июня 2013

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 29 мая 2013 г. N 43-рп "О денежном содержании руководителей исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга"

Обзор документа


Материальное обеспечение руководителей ИОГВ Санкт-Петербурга: о порядке формирования денежного содержания.

Утверждено положение о денежном содержании руководителей исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, которое является основным средством их материального обеспечения и стимулирования профессиональной служебной деятельности по замещаемой должности государственной гражданской службы.

Состав денежного содержания включает в себя должностной оклад и оклад за классный чин, а также ежемесячные и иные дополнительные выплаты, к которым причисляются ежемесячная надбавка за выслугу лет; ежемесячная надбавка за особые условия гражданской службы (в размере до 200% этого оклада); ежемесячная надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну (размер и порядок определяются законодательством РФ); ежемесячное денежное поощрение; премии за выполнение особо важных и сложных заданий; единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска; материальная помощь.

При этом отмечено, что руководителям исполнительных органов власти производятся иные выплаты, не входящие в состав денежного содержания и предусмотренные федеральными законами и иными нормативными правовыми актами.

Распоряжение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2013 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад