Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по транспорту Санкт-Петербурга от 3 апреля 2013 г. N 38-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 06.03.2013 N 149 в части предоставления в 2013 году субсидии на осуществление перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом пригородного сообщения по регулируемому тарифу"

Обзор документа

11 мая 2013

gerb

Комитет по транспорту СПб


Распоряжение Комитета по транспорту Санкт-Петербурга от 3 апреля 2013 г. N 38-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 06.03.2013 N 149 в части предоставления в 2013 году субсидии на осуществление перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом пригородного сообщения по регулируемому тарифу"

Обзор документа


Комитет по транспорту Санкт-Петербурга: возмещение затрат на перевозку пассажиров и багажа ж/д транспортом пригородного сообщения по регулируемому тарифу.

По вопросу предоставления в 2013 году субсидии на осуществление перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом пригородного сообщения по регулируемому тарифу утверждены:

- форма заявки, порядок их представления и рассмотрения;

- перечень документов, представляемых в Комитет по транспорту;

- порядок принятия комитетом решения о предоставлении субсидии;

- сроки рассмотрения и устранения замечаний;

- порядок определения размера предоставляемой субсидии.

Субсидия предоставляется на основании договора о предоставлении субсидии, заключаемого между Комитетом по транспорту и перевозчиком, ее размер определяется исходя из размера недополученных доходов, возникших в 2013 году в связи с осуществлением перевозок пассажиров, имеющих право на льготный проезд (оплату части (полной) стоимости проезда за счет бюджета Санкт-Петербурга), железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в соответствии с нормативными правовыми актами Санкт-Петербурга.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад