Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 15 февраля 2013 г. N 9-р "Об утверждении Плана мероприятий по сокращению просроченной кредиторской задолженности консолидированного бюджета Санкт-Петербурга на 2013 - 2015 годы"

Обзор документа

6 апреля 2013

gerb

Комитет финансов Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 15 февраля 2013 г. N 9-р "Об утверждении Плана мероприятий по сокращению просроченной кредиторской задолженности консолидированного бюджета Санкт-Петербурга на 2013 - 2015 годы"

Обзор документа


Кредитные обязательства Санкт-Петербурга: о мероприятиях по сокращению задолженности.

В целях выполнения условий предоставления бюджету Санкт-Петербурга из федерального бюджета кредитов для частичного покрытия дефицита бюджета Санкт-Петербурга принят План мероприятий по сокращению просроченной кредиторской задолженности консолидированного бюджета Санкт-Петербурга на 2013 - 2015 годы.

В план включены следующие мероприятия:

- проведение мониторинга кредиторской задолженности по данным квартальной и годовой отчетности;

- проведение анализа состояния просроченной кредиторской задолженности по данным годовой бюджетной отчетности;

- учет бюджетных обязательств по заключенным получателями бюджетных средств государственным контрактам и договорам на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг.

Ответственными исполнителями мероприятий назначены главные распорядители средств бюджета Санкт-Петербурга и Комитет финансов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад