Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга от 28 марта 2013 г. N 60-р "Об утверждении нормативов финансовых затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению государственными автономными и бюджетными учреждениями здравоохранения Санкт-Петербурга на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов"

Обзор документа

6 апреля 2013

gerb

Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга от 28 марта 2013 г. N 60-р "Об утверждении нормативов финансовых затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению государственными автономными и бюджетными учреждениями здравоохранения Санкт-Петербурга на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов"

Обзор документа


ГАУ и ГБУ Санкт-Петербурга: приняты нормативы затрат на оказание услуг по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению.

На 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов утверждены нормативы на оказание госуслуг (выполнение работ) по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению государственными автономными и бюджетными учреждениями здравоохранения Санкт-Петербурга по профилям:

- пульмонологический;

- гастроэнтерологический;

- ортопедический, в том числе травматологический;

- психоневрологический;

- аллергологический;

- дерматологический;

- онкогематологический;

- нефрологический;

- туберкулезный (взрослая сеть).

Также установлены нормативы на госуслуги по содержанию коечного фонда в санаториях и санаторно-реабилитационных центрах и содержанию койки родителей, находящихся с детьми в санаториях и санаторно-реабилитационных центрах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад