Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 марта 2013 г. N 197 "О коэффициенте, используемом для индексации размеров мер социальной поддержки и дополнительных мер социальной поддержки в 2013 году"

Обзор документа

6 апреля 2013

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 марта 2013 г. N 197 "О коэффициенте, используемом для индексации размеров мер социальной поддержки и дополнительных мер социальной поддержки в 2013 году"

Обзор документа


Социальная защита граждан в Санкт-Петербурге: о коэффициенте для индексации мер соцподдержки в 2013 году.

В целях индексации размеров мер социальной поддержки и дополнительных мер социальной поддержки в соответствии с законодательством Санкт-Петербурга определен на 2013 год коэффициент, используемый для индексации, в размере 1,067.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад