Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 4 марта 2013 г. N 54-р "Об установлении коэффициента учета льготной категории арендатора дачного фонда на 2013 - 2014 годы"

Обзор документа

23 марта 2013

gerb

Комитет по социальной политике СПб


Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 4 марта 2013 г. N 54-р "Об установлении коэффициента учета льготной категории арендатора дачного фонда на 2013 - 2014 годы"

Обзор документа


Государственное дачное обслуживание граждан льготных категорий в Санкт-Петербурге: о стоимости аренды дач в 2013 - 2014 годах.

Во исполнение закона Санкт-Петербурга о государственном дачном обслуживании граждан льготных категорий установлен коэффициент учета льготной категории арендатора дачного фонда (соотношение договорной и льготной средних цен по аренде одного дачного помещения) на 2013 - 2014 годы, равный 0,534.

Приведен расчет общей стоимости аренды дачного фонда для граждан льготных категорий и коэффициента учета льготной категории арендатора дачного фонда на 2013 - 2014 годы.

Производство расчета стоимости аренды каждого дачного помещения для граждан льготных категорий возложено на ГУП дачного обслуживания "Пригородное", при этом отмечено, что возмещение расходов указанного предприятия на организацию оздоровительного отдыха граждан льготных категорий осуществляется на основании договора, заключенного ГУПДО с Комитетом по социальной политике.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад