Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 1 марта 2013 г. N 51 "Об установлении в 2013 году льготы по тарифам в виде 50-процентной скидки от действующего тарифа на проезд обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении"

Обзор документа

16 марта 2013

gerb

Правительство Ленинградской области


Постановление Правительства Ленинградской области от 1 марта 2013 г. N 51 "Об установлении в 2013 году льготы по тарифам в виде 50-процентной скидки от действующего тарифа на проезд обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении"

Обзор документа


Социальная поддержка населения Ленинградской области: в 2013 году установлены льготы на проезд учащихся на ж/д транспорте.

В 2013 году на территории Ленинградской области установлены льготы на проезд обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений старше 7 лет, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении. Льгота составляет 50% от действующего тарифа, период ее предоставления - с 1 января по 15 июня включительно и с 1 сентября по 31 декабря включительно.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад