Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 21 февраля 2013 г. N 10-оз "О внесении изменений в областной закон "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области в бюджетной сфере" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 30 января 2013 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

2 марта 2013

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 21 февраля 2013 г. N 10-оз "О внесении изменений в областной закон "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области в бюджетной сфере" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 30 января 2013 года) (не вступил в силу)

Обзор документа


Внесены изменения в порядок расчета объема субвенций, предоставляемых местным бюджетам из бюджета Ленинградской области на осуществление отдельных бюджетных полномочий.

Внесены изменения в областной закон "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области в бюджетной сфере", согласно которым отдельными государственными полномочиями наделяются органы местного самоуправления муниципальных районов и городского округа Ленинградской области в соответствии с перечнем, приведенным в областном законе.

Приведена формула, по которой производится расчет общего объема субвенций, предоставляемых местным бюджетам из областного бюджета на осуществление отдельных государственных полномочий, а также скорректирован порядок определения месячного норматива финансовых средств для каждого муниципального образования.

Квартальные и годовые отчеты об осуществлении отдельных государственных полномочий и о расходовании финансовых средств представляются в финансовый орган Ленинградской области не позднее 3-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад