Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 8 февраля 2013 г. N 34-7 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об особо охраняемых природных территориях регионального значения в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 30 января 2013 года)

Обзор документа

16 февраля 2013

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 8 февраля 2013 г. N 34-7 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об особо охраняемых природных территориях регионального значения в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 30 января 2013 года)

Обзор документа


Регулируются вопросы управления особо охраняемыми природными территориями регионального значения в Санкт-Петербурге.

Скорректированы полномочия Правительства Санкт-Петербурга в области организации и охраны особо охраняемых природных территорий регионального значения в Санкт-Петербурге. Так, Правительство уполномочено определять исполнительный орган государственной власти Санкт-Петербурга для осуществления государственного управления в области организации и функционирования особо охраняемых природных территорий и государственного надзора в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий, а также устанавливать порядок осуществления такого государственного надзора.

Также внесены уточнения в порядок осуществления государственного управления в области организации и функционирования особо охраняемых природных территорий, порядок формирования положения о природном парке, государственном природном заказнике и паспорта памятника природы.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад