Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 15 февраля 2013 г. N 3-оз "О внесении изменений в статьи 2 и 5 областного закона "Об оплате жилья и коммунальных услуг и мерах социальной поддержки специалистов, работающих и проживающих в сельской местности и поселках городского типа Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 30 января 2013 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

23 февраля 2013

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 15 февраля 2013 г. N 3-оз "О внесении изменений в статьи 2 и 5 областного закона "Об оплате жилья и коммунальных услуг и мерах социальной поддержки специалистов, работающих и проживающих в сельской местности и поселках городского типа Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 30 января 2013 года) (не вступил в силу)

Обзор документа


О некоторых вопросах социальной поддержки специалистов, работающих и проживающих в сельской местности и поселках городского типа в Ленинградской области.

Внесены изменения в областной закон, устанавливающий условия оплаты жилья и коммунальных услуг и меры социальной поддержки специалистов, работающих и проживающих в сельской местности и поселках городского типа на территории Ленинградской области.

Уточнено, что если в одном жилом помещении проживают несколько специалистов, имеющих право на указанные меры социальной поддержки, либо со специалистом проживают граждане, имеющие право на меры социальной поддержки по иным основаниям, то соцподдержка предоставляется каждому из них, но при этом общий объем соцподдержки не должен превышать фактических расходов на оплату жилья и коммунальных услуг.

Правительство Ленинградской области является уполномоченным органом на установление порядка предоставления, приостановления, возобновления, прекращения предоставления мер социальной поддержки.

Областной закон вступает в силу с 1 апреля 2013 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад