Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 29 декабря 2012 г. N 104-оз "О внесении изменений в областные законы "Об исчислении стажа государственной гражданской службы Ленинградской области и муниципальной службы в Ленинградской области" и "Об оплате труда работников государственных органов Ленинградской области, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 19 декабря 2012 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

19 января 2013

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 29 декабря 2012 г. N 104-оз "О внесении изменений в областные законы "Об исчислении стажа государственной гражданской службы Ленинградской области и муниципальной службы в Ленинградской области" и "Об оплате труда работников государственных органов Ленинградской области, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 19 декабря 2012 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

Регулируются вопросы начисления заработной платы государственным гражданским (муниципальным) служащим, служащим, замещающим должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы, в Ленинградской области.
Внесены изменения в отдельные областные законы Ленинградской области, затрагивающие вопросы замещения должностей государственной гражданской службы, муниципальной службы, должностей, не являющихся должностями государственной гражданской службы.
Так, расширен перечень периодов государственной (муниципальной) службы (работы) и иных периодов замещения должностей, включаемых (засчитываемых) в стаж государственной гражданской и муниципальной службы в ЛО для установления государственным гражданским и муниципальным служащим ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную государственную гражданскую и муниципальную службу в ЛО, а также назначения пенсии за выслугу лет гражданским и муниципальным служащим.
Скорректирован порядок исчисления заработной платы работников госорганов ЛО, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы, а именно начисления ежемесячной надбавки за выслугу лет.
Утверждается перечень периодов работы в государственных органах РФ, субъектов РФ, органах местного самоуправления, а также иных периодов трудовой деятельности, включаемых (засчитываемых) в стаж работы для установления ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет и размера поощрений за добросовестный труд в государственных органах ЛО. Определены особенности и порядок исчисления стажа работы.
Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений закона, имеющих иные сроки вступления в силу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад