Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 24 декабря 2012 г. N 98-оз "О внесении изменения в статью 2 областного закона "Об установлении ежемесячной денежной выплаты семьям в случае рождения третьего ребенка и последующих детей" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 10 декабря 2012 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

19 января 2013

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 24 декабря 2012 г. N 98-оз "О внесении изменения в статью 2 областного закона "Об установлении ежемесячной денежной выплаты семьям в случае рождения третьего ребенка и последующих детей" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 10 декабря 2012 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

О назначении ежемесячной денежной выплаты с месяца рождения ребенка на детей, рожденных третьими и последующими в семьях после 31 декабря 2012 года, в Ленинградской области.
Скорректирован порядок назначения ежемесячной денежной выплаты семьям, проживающим в Ленинградской области, в которых третьи и последующие дети родились после 31 декабря 2012 года.
Теперь назначение выплаты осуществляется с месяца рождения ребенка, если соответствующее заявление подано не позднее 6 месяцев со дня рождения ребенка. При истечении данного срока выплата назначается с месяца, в котором подано заявление о назначении выплаты. Ранее срок подачи заявления составлял 3 месяца.
Областной закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад