Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 12 ноября 2012 г. N 141-п "Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячую воду, отпускаемые теплоснабжающими организациями потребителям муниципальных образований Ленинградской области в 2013 году"

Обзор документа

15 декабря 2012

gerb

Комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области


Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 12 ноября 2012 г. N 141-п "Об установлении тарифов на тепловую энергию и горячую воду, отпускаемые теплоснабжающими организациями потребителям муниципальных образований Ленинградской области в 2013 году"

Обзор документа

Для некоторых муниципальных районов Ленинградской области определены тарифы на услуги по передаче тепловой энергии и горячей воды в 2013 году.
Установлены тарифы на тепловую энергию и горячую воду, поставляемые следующими теплоснабжающими организациями Ленинградской области потребителям муниципальных районов в 2013 году:
- ООО "Кисельнинский жилищно-коммунальный сервис";
- Октябрьской дирекцией по тепловодоснабжению - структурным подразделением центральной дирекции по тепловодоснабжению - филиалом ОАО "РЖД";
- ОАО "Коммунальные системы";
- ОАО "Коммунальные системы Гатчинского района";
- ООО "Флагман";
- МУП "НазияКомСервис";
- МУП "Приладожскжилкомхоз";
- ООО "Промэнерго";
- ИП Бушин И. В.;
- ООО "ЭнергоСтройМонтаж";
- ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга";
- ОАО "Леноблгаз";
- ОАО "Тепло-Сервис";
- ООО "Энерго-Ресурс";
- ООО "Экологические технологии и Системы";
- ЗАО "Северное";
- ООО "Сосновский Деревообрабатывающий завод".
Тарифы действуют с 1 января по 30 июня и с 1 июля по 31 декабря 2013 года.
Приказ вступает в силу в установленном порядке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад