Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по строительству Санкт-Петербурга от 12 ноября 2012 г. N 128 "Об утверждении Административного регламента Комитета по строительству исполнения общей государственной функции по обеспечению реализации мер по противодействию коррупции в Комитете, подведомственных Комитету государственных унитарных предприятиях и государственных учреждениях, в том числе государственных бюджетных учреждениях, находящихся в ведении Комитета"

Обзор документа

1 декабря 2012

gerb

Комитет по строительству СПб


Распоряжение Комитета по строительству Санкт-Петербурга от 12 ноября 2012 г. N 128 "Об утверждении Административного регламента Комитета по строительству исполнения общей государственной функции по обеспечению реализации мер по противодействию коррупции в Комитете, подведомственных Комитету государственных унитарных предприятиях и государственных учреждениях, в том числе государственных бюджетных учреждениях, находящихся в ведении Комитета"

Обзор документа

О госфункции по реализации мер по противодействию коррупции в Комитете по строительству Санкт-Петербурга и подведомственных ему государственных унитарных предприятиях и государственных учреждениях.
Утвержден административный регламент Комитета по строительству исполнения общей государственной функции по обеспечению реализации мер по противодействию коррупции в комитете, подведомственных комитету государственных унитарных предприятиях и государственных учреждениях, в том числе государственных бюджетных учреждениях, находящихся в ведении комитета.
Исполнение государственной функции осуществляется на безвозмездной основе.
Государственная функция исполняется постоянно. Периоды исполнения государственной функции определяются сроками, на которые принимаются программы противодействия коррупции в комитете на соответствующий год (годы).
Исполнение государственной функции включает административную процедуру:
- разработка и организация выполнения программ противодействия коррупции в комитете на соответствующие годы;
- разработка и обеспечение выполнения плана работы комитета по противодействию коррупции в подведомственных ГУ и ГУП на соответствующие годы.
Административная процедура (действие) в электронной форме не выполняется.
Приведены формы контроля за исполнением административного регламента, порядок обжалования действий (бездействия) должностного лица, а также принимаемого им решения при исполнении государственной функции.
Конечным результатом исполнения государственной функции является обеспечение реализации мер по противодействию коррупции в комитете и подведомственных комитету государственных учреждениях и государственных унитарных предприятиях, предусмотренных программами противодействия коррупции в комитете на соответствующие годы, действующим законодательством РФ и Санкт-Петербурга.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад