Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 31 октября 2012 г. N 555-91 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О разграничении полномочий Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и Правительства Санкт-Петербурга в области охраны окружающей среды на территории Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 24 октября 2012 года)

Обзор документа

10 ноября 2012

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 31 октября 2012 г. N 555-91 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О разграничении полномочий Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и Правительства Санкт-Петербурга в области охраны окружающей среды на территории Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 24 октября 2012 года)

Обзор документа

Скорректированы полномочия Правительства Санкт-Петербурга в области охраны окружающей среды.
Внесены следующие изменения в полномочия Правительства Санкт-Петербурга в области охраны окружающей среды:
- государственный экологический контроль переименован в региональный государственный экологический надзор;
- включено полномочие по участию в порядке, установленном нормативными правовыми актами РФ, в осуществлении государственного экологического мониторинга (государственного мониторинга окружающей среды) с правом формирования и обеспечения функционирования территориальных систем наблюдения за состоянием окружающей среды на территории Санкт-Петербурга, являющихся частью единой системы государственного экологического мониторинга (государственного мониторинга окружающей среды).
Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад