Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 17 октября 2012 г. N 481-81 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О Методике определения арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 26 сентября 2012 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

27 октября 2012

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 17 октября 2012 г. N 481-81 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О Методике определения арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 26 сентября 2012 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

О размере арендной платы за земельный участок, используемый для осуществления социально значимого вида деятельности в Санкт-Петербурге.
В соответствии с внесенным дополнением в методику определения арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Санкт-Петербурга, установлено, что размер арендной платы за земельный участок, используемый для осуществления социально значимого вида деятельности (перечень социально значимых видов деятельности устанавливается законом Санкт-Петербурга), не может превышать размер земельного налога за этот земельный участок.
Закон Санкт-Петербурга вступает в силу с 1 января 2013 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад