Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27 сентября 2012 г. N 1042 "О Комитете по инвестициям"

Обзор документа

6 октября 2012

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27 сентября 2012 г. N 1042 "О Комитете по инвестициям"

Обзор документа

Комитет по инвестициям Санкт-Петербурга: вопросы правового регулирования.
Утверждено положение о Комитете по инвестициям Санкт-Петербурга, являющегося исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга.
Комитет является юридическим лицом, имеет счета в банках, печати установленных Правительством Санкт-Петербурга образцов, штампы и бланки с изображением герба Санкт-Петербурга и своим наименованием, а также органом, уполномоченным на осуществление функций и полномочий учредителя, находящегося в его ведении государственного бюджетного учреждения и подчинен Правительству Санкт-Петербурга. В ведении комитета находится ГБУ "Агентство стратегических инвестиций".
Определены основные задачи, полномочия и функции (государственные услуги и функции) комитета, права и обязанности комитета, а также структура и руководство комитетом.
Государственное имущество Санкт-Петербурга, передаваемое комитету для обеспечения его деятельности, закрепляется за ним на праве оперативного управления. Финансирование комитета осуществляется за счет средств бюджета Санкт-Петербурга. Деятельность комитета прекращается в порядке, установленном действующим законодательством.
Внесены изменения в постановления о количестве государственных должностей в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга и о предельной численности должностей государственной гражданской службы и должностей, не являющихся должностями государственной гражданской службы, в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, касающиеся данного комитета.
Постановление вступает в силу с 1 января 2013 года, за исключением п. 4, вступающего в силу со дня официального опубликования постановления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад