Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Приказ Комитета финансов Ленинградской области от 20 августа 2012 г. N 18-02/01-09-138 "Об утверждении порядка осуществления мониторинга выполнения мероприятий по совершенствованию правового положения государственных и муниципальных учреждений Ленинградской области и мониторинга размещения информации на официальном сайте Российской Федерации в сети интернет www.bus.gov.ru"

Обзор документа

8 сентября 2012

gerb

Комитет финансов Правительства ЛО


Приказ Комитета финансов Ленинградской области от 20 августа 2012 г. N 18-02/01-09-138 "Об утверждении порядка осуществления мониторинга выполнения мероприятий по совершенствованию правового положения государственных и муниципальных учреждений Ленинградской области и мониторинга размещения информации на официальном сайте Российской Федерации в сети интернет www.bus.gov.ru"

Обзор документа

Проведение мониторинга выполнения мероприятий по совершенствованию правового положения государственных и муниципальных учреждений Ленинградской области и размещения информации на официальном сайте в сети Интернет.
Утвержден порядок осуществления мониторинга выполнения мероприятий по совершенствованию правового положения государственных и муниципальных учреждений Ленинградской области и мониторинга размещения информации на официальном сайте в сети Интернет www.bus.gov.ru.
Мониторинг проводится комитетом финансов Ленинградской области на основании представленных органами исполнительной власти, осуществляющими функции и полномочия учредителя, и финансовыми органами муниципальных районов Ленинградской области и Сосновоборского городского округа установленных сведений и информации, размещаемой в информационных системах, и включает в себя сбор, обработку и анализ информации о выполнении мероприятий по совершенствованию правового положения государственных и муниципальных учреждений Ленинградской области.
Органы исполнительной власти и финансовые органы муниципальных образований представляют сведения в электронном виде, которые размещаются комитетом финансов на сайте Правительства Ленинградской области в разделе "Финансы". Комитет по результатам проведенного мониторинга представляет необходимые сведения по соответствующим запросам федеральных органов и министерств.
Приведены порядки представления органами исполнительной власти сведений: о плановых и фактических показателях деятельности ГУ Ленинградской области, об органе исполнительной власти и сети подведомственных ему ГУ Ленинградской области; порядок представления финансовыми органами муниципальных образований сведений о сети муниципальных учреждений Ленинградской области.
Приказ вступает в силу с момента подписания и действует до 1 января 2015 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад