Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 3 июля 2012 г. N 59-оз "Об исполнении областного бюджета Ленинградской области за 2011 год" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 20 июня 2012 года)

Обзор документа

21 июля 2012

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 3 июля 2012 г. N 59-оз "Об исполнении областного бюджета Ленинградской области за 2011 год" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 20 июня 2012 года)

Обзор документа

Исполнение областного бюджета Ленинградской области: отчет за 2011 год.
Утвержден отчет об исполнении областного бюджета Ленинградской области за 2011 год по доходам в сумме 61612893,0 тыс. рублей и по расходам в сумме 61370639,8 тыс. рублей с профицитом в сумме 242253,2 тыс. рублей со следующими показателями:
- по доходам областного бюджета по кодам классификации доходов бюджетов;
- по доходам областного бюджета по кодам видов доходов, подвидов доходов и классификации операций сектора государственного управления, относящихся к доходам бюджета;
- по расходам областного бюджета по ведомственной структуре расходов областного бюджета Ленинградской области;
- по расходам областного бюджета по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов;
- по источникам внутреннего финансирования дефицита областного бюджета по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов;
- по источникам внутреннего финансирования дефицита областного бюджета по кодам групп, подгрупп, статей, видов источников финансирования дефицитов бюджетов, классификации операций сектора государственного управления, относящихся к источникам финансирования дефицитов бюджетов.
Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад