Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 18 апреля 2012 г. N 27-оз "О внесении изменений в областной закон "О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 28 марта 2012 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

5 мая 2012

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 18 апреля 2012 г. N 27-оз "О внесении изменений в областной закон "О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 28 марта 2012 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

Регулируются отдельные вопросы установления правовых отношений, связанных с муниципальной службой в Ленинградской области.
Внесены изменения в областной закон "О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области", в соответствии с которыми установлено, что квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам в зависимости от функциональных особенностей замещаемой должности муниципальной службы и компетенции соответствующего органа местного самоуправления, избирательной комиссии муниципального образования должны содержаться в должностной инструкции муниципального служащего, утверждаемой представителем нанимателя (работодателем).
Приведен новый перечень должностей муниципальной службы в контрольно-счетном органе муниципального района, городского округа Ленинградской области. Изменения затрагивают категории должностей "Руководители" и "Специалисты".
Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад