Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13 апреля 2012 г. N 295 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Материально-техническое обеспечение деятельности Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Централизованная библиотечная система Петродворцового района Санкт-Петербурга" на 2012 год"

Обзор документа

28 апреля 2012

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13 апреля 2012 г. N 295 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Материально-техническое обеспечение деятельности Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Централизованная библиотечная система Петродворцового района Санкт-Петербурга" на 2012 год"

Обзор документа

Санкт-Петербургское ГБУ "Централизованная библиотечная система Петродворцового района": о программе на 2012 год по материально-техническому обеспечению деятельности.
Утверждена ведомственная целевая программа "Материально-техническое обеспечение деятельности Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Централизованная библиотечная система Петродворцового района Санкт-Петербурга" на 2012 год" с целью повышения уровня библиотечно-информационного обслуживания населения и привлечения широких слоев населения в общедоступные библиотеки.
Объем финансирования мероприятий ВЦП составляет 29952,80 тыс. руб.
Мероприятиями ВЦП являются приобретение мебели для медиатек общедоступной библиотеки; приобретение оборудования и программного обеспечения для общедоступной библиотеки; разработка проекта и монтаж локальных информационно-телекоммуникационных сетей в зданиях и помещениях, находящихся в оперативном управлении общедоступной библиотеки; приобретение оборудования, необходимого для защиты библиотечных фондов от краж и несанкционированного выноса, с комплектом радиочастотных этикеток на основе RFID-технологий; приобретение пластиковых электронных читательских билетов для электронной записи читателей и идентификационных этикеток для электронной выдачи документов в общедоступных библиотеках.
Ожидаются следующие результаты выполнения ВЦП: увеличение посещаемости общедоступной библиотеки, увеличение количества информационно-сервисных услуг, предоставляемых общедоступной библиотекой, внедрение единого читательского электронного билета, обеспечение доступа граждан к ресурсам и услугам общедоступной библиотеки в удобной для них форме и независимо от места проживания, создание единого электронного каталога фондов всех общедоступных библиотек Санкт-Петербурга путем идентификации изданий на основе RFID-технологий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад