Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга от 29 марта 2012 г. N 7 "О внесении изменений в распоряжение Комитета по инвестициям и стратегическим проектам от 14.10. 2009 N 84" (не вступило в силу)

Обзор документа

21 апреля 2012

gerb

Комитет по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга от 29 марта 2012 г. N 7 "О внесении изменений в распоряжение Комитета по инвестициям и стратегическим проектам от 14.10. 2009 N 84" (не вступило в силу)

Обзор документа

Какие сведения запрашивает Комитет по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга в ходе предоставления госуслуги?
Внесено изменение в Административный регламент Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга предоставления государственной услуги по проведению экспертизы материалов, необходимой для определения наличия оснований к принятию решения о стратегическом инвестиционном проекте, стратегическом инвесторе или стратегическом партнере Санкт-Петербурга.
Так, определен перечень сведений, которые запрашивает комитет без участия заявителя посредством межведомственного информационного взаимодействия из Федеральной налоговой службы РФ, а именно: о государственной регистрации юридического лица или о государственной регистрации инициатора в качестве индивидуального предпринимателя (для физического лица); о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения; о внесении записей в ЕГРЮЛ в отношении заявителя; о внесении записей в ЕГРИП в отношении заявителя; об исполнении (неисполнении) заявителем обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций.
Распоряжение вступает в силу с 1 мая 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад