Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15 марта 2012 г. N 237 "О предоставлении в 2012 году субсидий на долевое финансирование капитального ремонта многоквартирных домов"

Обзор документа

31 марта 2012

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15 марта 2012 г. N 237 "О предоставлении в 2012 году субсидий на долевое финансирование капитального ремонта многоквартирных домов"

Обзор документа

О субсидиях на проведение капитального ремонта многоквартирных домов Санкт-Петербурга на 2012 год.
Утверждены порядки предоставления в 2012 году субсидий на проведение капитального ремонта многоквартирных домов за счет следующих средств:
- бюджета Санкт-Петербурга;
- за счет средств бюджета Санкт-Петербурга и средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (возмещению подлежит не более 95% затрат, составляющих сметную стоимость работ по капитальному ремонту многоквартирного дома).
Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения части затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг при проведении капитального ремонта многоквартирных домов в соответствии с адресными программами.
Определены условия предоставления субсидий.
Предоставление субсидий осуществляется на основании договоров о предоставлении субсидий, заключаемых между уполномоченными органами и получателями субсидий, в которых должны быть предусмотрены: цели, условия и сроки предоставления субсидий, а также их размер; порядок перечисления субсидий получателям субсидий; порядок, сроки и формы представления получателями субсидий отчетности о выполнении условий предоставления субсидий; ответственность получателей субсидий за несоблюдение условий договоров, предусматривающая возврат субсидий в бюджет Санкт-Петербурга; право уполномоченного органа проводить проверки выполнения условий предоставления субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад