Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21 февраля 2012 г. N 156 "Об установлении ставок платы за единицу объема древесины, заготавливаемой на землях, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга"

Обзор документа

10 марта 2012

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21 февраля 2012 г. N 156 "Об установлении ставок платы за единицу объема древесины, заготавливаемой на землях, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга"

Обзор документа

Как определяется размер платы за единицу объема древесины, заготавливаемой на землях в Санкт-Петербурге?
Установлены ставки платы за единицу объема древесины основных и неосновных пород, заготавливаемой на землях, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга. Постановлено, что ставки применяются для определения минимального размера платы по договору купли-продажи лесных насаждений при проведении сплошных рубок на лесных участках (при проведении выборочных рубок ставки уменьшаются на 50%).
Определены коэффициенты, используемые для корректировки ставок при проведении сплошных рубок (с учетом ликвидного запаса древесины на 1 га лесосеки), а также сплошных рубок лесных насаждений, поврежденных вредными организмами, ветром, пожарами и в результате других негативных воздействий (с учетом степени повреждения насаждений).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад