Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 14 февраля 2012 г. N 46 "Об осуществлении единовременных компенсационных выплат медицинским работникам в 2012 году"

Обзор документа

3 марта 2012

gerb

Правительство Ленинградской области


Постановление Правительства Ленинградской области от 14 февраля 2012 г. N 46 "Об осуществлении единовременных компенсационных выплат медицинским работникам в 2012 году"

Обзор документа

Медицинским работникам, прибывшим и переехавшим в сельские населенные пункты Ленинградской области, предоставляется единовременная компенсационная выплата.
Регулируется порядок осуществления единовременных компенсационных выплат за счет средств Федерального фонда обязательного медицинского страхования медицинским работникам в возрасте до 35 лет, прибывшим в 2011 - 2012 годах после окончания образовательного учреждения высшего профессионального образования Ленинградской области на работу в сельский населенный пункт Ленинградской области или переехавшим на работу в сельский населенный пункт из другого населенного пункта, с которыми заключены договоры о единовременной компенсационной выплате.
Межбюджетные трансферты на осуществление выплат предоставляются по заявке комитета по здравоохранению Ленинградской области, направляемой в Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ленинградской области. Постановлено, что в случае прекращения трудового договора с учреждением до истечения пяти лет с даты заключения трудового договора часть единовременной компенсационной выплаты и проценты за пользование чужими денежными средствами возвращаются медицинским работником в областной бюджет Ленинградской области.
Приведены Порядок заключения договора о предоставлении единовременной компенсационной выплаты и форма такого договора. Комитет по здравоохранению Ленинградской области является уполномоченным органом по осуществлению выплат медицинским работникам.
Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад