Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30 января 2012 г. N 64 "Об освобождении в 2012 году от арендной платы за пользование объектами нежилого фонда общественных объединений ветеранов войны и труда, узников фашистских концлагерей, инвалидов и жертв политических репрессий Санкт-Петербурга"

Обзор документа

25 февраля 2012

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30 января 2012 г. N 64 "Об освобождении в 2012 году от арендной платы за пользование объектами нежилого фонда общественных объединений ветеранов войны и труда, узников фашистских концлагерей, инвалидов и жертв политических репрессий Санкт-Петербурга"

Обзор документа

Приведен перечень общественных объединений Санкт-Петербурга, освобожденных от арендной платы за пользование нежилыми помещениями в 2012 году.
В соответствии с Законом "О государственной поддержке общественных объединений ветеранов войны и труда, узников фашистских концлагерей, инвалидов и жертв политических репрессий Санкт-Петербурга" решено освободить в 2012 году от арендной платы за пользование находящимися в собственности Санкт-Петербурга объектами нежилого фонда площадью не более 100 кв. м на общественное объединение в границах территории одного района Санкт-Петербурга общественные объединения ветеранов войны и труда, узников фашистских концлагерей, инвалидов и жертв политических репрессий Санкт-Петербурга в соответствии с установленным перечнем (всего 82 общественных объединения).
Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад