Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 25 января 2012 г. N 839-3 "О порядке организации, установления границ и режима содержания историко-культурного заповедника регионального значения" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 28 декабря 2011 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

4 февраля 2012

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 25 января 2012 г. N 839-3 "О порядке организации, установления границ и режима содержания историко-культурного заповедника регионального значения" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 28 декабря 2011 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

Как устанавливаются границы и режим содержания историко-культурных заповедников регионального значения в Санкт-Петербурге?
Устанавливается порядок организации, установления границ и режима содержания историко-культурного заповедника регионального значения Санкт-Петербурга, к которому может быть отнесено достопримечательное место, представляющее собой выдающийся целостный историко-культурный и природный комплекс, нуждающийся в особом режиме содержания.
Постановлено, что установление границ и режима содержания историко-культурного заповедника регионального значения, порядка утверждения положения об историко-культурном заповеднике регионального значения относятся к компетенции Правительства Санкт-Петербурга. Положение о заповеднике должно быть утверждено в течение 3-х месяцев со дня отнесения достопримечательного места к историко-культурному заповеднику регионального значения.
Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад