Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 5 декабря 2011 г. N 99-оз "О внесении изменений в областной закон "Об оплате жилья и коммунальных услуг и мерах социальной поддержки специалистов, работающих и проживающих в сельской местности и поселках городского типа Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 23 ноября 2011 года)

Обзор документа

17 декабря 2011

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 5 декабря 2011 г. N 99-оз "О внесении изменений в областной закон "Об оплате жилья и коммунальных услуг и мерах социальной поддержки специалистов, работающих и проживающих в сельской местности и поселках городского типа Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 23 ноября 2011 года)

Обзор документа

Социальная поддержка специалистов, работающих в сельской местности и поселках городского типа в Ленинградской области: внесены изменения.
Утратило силу положение областного закона, согласно которому специалистам, работающим и проживающим в сельской местности и поселках городского типа на территории Ленинградской области, предоставляется ежемесячная денежная компенсация по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, если совокупный доход семьи не превышает 30 тысяч рублей и (или) среднедушевой доход на одного человека ниже 150% величины прожиточного минимума на душу населения, установленной в Ленинградской области.
Скорректированы условия предоставления мер социальной поддержки специалистов, работающих и проживающих в сельской местности и поселках городского типа.
Областной закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад