Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 6 декабря 2011 г. N 681-133 "Об организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 2 ноября 2011 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

17 декабря 2011

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 6 декабря 2011 г. N 681-133 "Об организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 2 ноября 2011 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

Универсальные электронные карты в Санкт-Петербурге: порядок выдачи, финансирование расходов, полномочия органов власти.
Законом регулируются отношения, связанные с организацией деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт в Санкт-Петербурге.
Универсальная электронная карта выдается с электронным банковским приложением обслуживающего банка (федеральные, региональные или муниципальные электронные приложения). Банк определяется по результатам конкурса из числа банков, заключивших договор с федеральной уполномоченной организацией, осуществляющей организацию взаимодействия уполномоченных организаций субъектов РФ, ведение единого реестра карт и приложений к картам и иные функции.
Финансирование расходов, связанных с осуществлением организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт, осуществляется за счет средств бюджета Санкт-Петербурга и иных источников.
Приведен порядок выдачи дубликатов универсальных электронных карт или замены карт по заявлению гражданина. Разграничены полномочия Законодательного Собрания и Правительства Санкт-Петербурга в сфере организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт.
Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад