Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга от 14 ноября 2011 г. N 198-р "О порядке согласования (одобрения) совершения сделок санкт-петербургскими государственными учреждениями в отношении движимого имущества"

Обзор документа

10 декабря 2011

gerb

Комитет по управлению городским имуществом СПб


Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга от 14 ноября 2011 г. N 198-р "О порядке согласования (одобрения) совершения сделок санкт-петербургскими государственными учреждениями в отношении движимого имущества"

Обзор документа

Каков порядок согласования совершения сделок государственными учреждениями Санкт-Петербурга в отношении движимого имущества?
Утверждено Положение о порядке согласования (одобрения) совершения сделок государственными учреждениями Санкт-Петербурга в отношении движимого имущества.
ГУ представляет в Комитет по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга необходимые документы согласно приведенному перечню. Управление движимого имущества и государственных организаций комитета в течение 1 месяца рассматривает документы и принимает решение о согласовании либо отказе в согласовании сделки. Согласование (одобрение) комитетом совершения сделок оформляется в форме распоряжения.
Положение не распространяется на согласование (одобрение) совершения сделок в отношении движимого имущества, входящего в состав объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, вновь выявленных объектов культурного наследия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад