Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31 октября 2011 г. N 1515 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О политике в сфере культуры в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

12 ноября 2011

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31 октября 2011 г. N 1515 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О политике в сфере культуры в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

Какие звания присваиваются творческим коллективам Санкт-Петербурга?
В целях реализации в Санкт-Петербурге политики в сфере культуры, сохранения и развития народного любительского творчества учреждены звания в сфере культуры, присваиваемые творческим коллективам: "Народный коллектив любительского художественного творчества"; "Образцовый детский коллектив художественного творчества".
Звания присваиваются коллективам, которые не менее 3-х лет осуществляют деятельность в сфере театрального, музыкального, хорового, вокального, хореографического, циркового, эстрадного, фольклорного, изобразительного и декоративно-прикладного искусства, кино- и фотоискусства, достигли высокого художественного уровня в своей творческой и исполнительской деятельности, в организациях культурно-досугового типа.
Комитет по культуре проводит конкурс, по результатам которого присваиваются звания сроком на 3 года.
Внесены соответствующие изменения в полномочия комитета, утвержденные Положением о комитете.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад