Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26 сентября 2011 г. N 1354 "О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15.04.2010 N 354"

Обзор документа

8 октября 2011

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26 сентября 2011 г. N 1354 "О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15.04.2010 N 354"

Обзор документа

 
Новые мероприятия в плане по проведению административной реформы в Санкт-Петербурге.
План мероприятий по проведению административной реформы в Санкт-Петербурге в части предоставления государственных услуг на базе Многофункционального центра предоставления государственных услуг дополнен новым положением:
- развитие сети программно-аппаратных комплексов, предназначенных для информирования заявителей о порядке предоставления государственных услуг в МФЦ, в том числе в электронной форме, о ходе выполнения запросов о предоставлении государственных услуг и по иным вопросам, связанным с предоставлением государственных услуг, а также для обеспечения доступа к информации о деятельности Губернатора Санкт-Петербурга, Правительства Санкт-Петербурга, иных ИОГВ.
Установлен срок для реализации мероприятий - IV квартал 2011 года, а также ответственные исполнители: Администрация Губернатора Санкт-Петербурга, Комитет по информатизации и связи.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад