Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 7 сентября 2011 г. N 283 "Об утверждении Положения о комитете по дорожному хозяйству Ленинградской области"

Обзор документа

24 сентября 2011

gerb

Правительство Ленинградской области


Постановление Правительства Ленинградской области от 7 сентября 2011 г. N 283 "Об утверждении Положения о комитете по дорожному хозяйству Ленинградской области"

Обзор документа

 
Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области: вопросы правового регулирования.
Утверждено положение о комитете по дорожному хозяйству Ленинградской области.
Комитет по дорожному хозяйству является отраслевым органом исполнительной власти области, осуществляющим в пределах компетенции, установленной Правительством, полномочия и функции в сфере дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, включая полномочия по координации, регулированию и контролю деятельности дорожных организаций области.
Комитет обладает правами юридического лица в объеме, необходимом для реализации его полномочий, имеет печать, штампы, бланки и вывеску со своим наименованием и изображением герба области.
Определены полномочия, функции, ответственность, управление комитетом и управление подведомственными государственными предприятиями и государственным казенным учреждением.
Приведен перечень государственных предприятий и государственных учреждений, подведомственных комитету по дорожному хозяйству.
Признаны утратившими силу постановление и внесенные в него изменения, принятые ранее по этому вопросу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад