Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 15 июля 2011 г. N 192-р "Об утверждении административного регламента Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга исполнения государственной функции"

Обзор документа

13 августа 2011

gerb

Комитет по социальной политике СПб


Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 15 июля 2011 г. N 192-р "Об утверждении административного регламента Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга исполнения государственной функции"

Обзор документа

Утвержден Административный регламент Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга исполнения государственной функции по осуществлению координации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по вопросам создания инвалидам условий беспрепятственного доступа к объектам социальной инфраструктуры и беспрепятственного пользования всеми видами транспорта, средствами связи и информации. Приведено краткое наименование функции. Исполнение функции осуществляет Управление социального обслуживания населения на безвозмездной основе в отношении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, участвующих в реализации мероприятий, направленных на развитие доступной среды жизнедеятельности для инвалидов.
Определены состав административных процедур, порядок и сроки исполнения, требования к качеству. Предусмотрен порядок обжалования действий (бездействия) должностного лица, а также принимаемого им решения при исполнении государственной функции.
Основания для приостановления либо отказа в исполнении государственной функции отсутствуют.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад