Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 7 июня 2011 г. N 733 "Об утверждении долгосрочной целевой программы Санкт-Петербурга "Строительство и реконструкция объектов теплоснабжения в Адмиралтейском и Центральном районах Санкт-Петербурга на период до 2025 года"

Обзор документа

2 июля 2011

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 7 июня 2011 г. N 733 "Об утверждении долгосрочной целевой программы Санкт-Петербурга "Строительство и реконструкция объектов теплоснабжения в Адмиралтейском и Центральном районах Санкт-Петербурга на период до 2025 года"

Обзор документа

В целях комплексного развития и повышения энергетической эффективности системы теплоснабжения в Адмиралтейском и Центральном районах Санкт-Петербурга и создания условий для обеспечения социально-экономического развития и повышения инвестиционной привлекательности указанных районов утверждена долгосрочная целевая программа Санкт-Петербурга "Строительство и реконструкция объектов теплоснабжения в Адмиралтейском и Центральном районах Санкт-Петербурга на период до 2025 года".
Программа реализуется в 2011 - 2025 гг. при взаимодействии с ООО "Петербургтеплоэнерго". Определены ожидаемые конечные результаты выполнения программы и целевые показатели эффективности, а также приведен примерный адресный перечень мероприятий по проектированию, строительству и реконструкции объектов теплоснабжения. Общий объем финансирования программы составляет 5375,21 млн. руб. за счет субсидий, предоставляемых ООО "Петербургтеплоэнерго" Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению из бюджета города.
Признано утратившим силу с 1 января 2011 года постановление Правительства Санкт-Петербурга, принятое ранее по этому вопросу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад