Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга от 24 мая 2011 г. N 48-р "Об утверждении Административного регламента Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации по исполнению государственной функции по организации подготовки и проведения в пределах своей компетенции на территории Санкт-Петербурга мероприятий, связанных с праздниками и памятными датами в рамках реализации Закона Санкт-Петербурга от 12.10. 2005 N 555-78 "О праздниках и памятных датах в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

18 июня 2011

gerb

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации СПб


Распоряжение Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга от 24 мая 2011 г. N 48-р "Об утверждении Административного регламента Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации по исполнению государственной функции по организации подготовки и проведения в пределах своей компетенции на территории Санкт-Петербурга мероприятий, связанных с праздниками и памятными датами в рамках реализации Закона Санкт-Петербурга от 12.10. 2005 N 555-78 "О праздниках и памятных датах в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

Утвержден Административный регламент Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации по исполнению государственной функции по организации подготовки и проведения в пределах своей компетенции на территории Санкт-Петербурга мероприятий, связанных с праздниками и памятными датами, приведено краткое наименование функции.
Государственная функция исполняется бесплатно в отношении жителей города и лиц, посещающих Санкт-Петербург во время проведения праздников и памятных дат, а также органов и организаций, принимающих участие в проведении праздников и памятных дат, при участии органов исполнительной власти и организаций соответственно их задачам. Определены административные процедуры, их состав, порядок и сроки исполнения. Оснований для отказа в предоставлении госфункции не предусмотрено. Приведен Порядок обжалования действий (бездействия) и решений, осуществляемых (принятых) в ходе исполнения государственной функции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад