Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 12 мая 2011 г. N 20-оз "Об утверждении нормативов финансового обеспечения образовательной деятельности муниципальных общеобразовательных учреждений Ленинградской области на 2011 год и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 27 апреля 2011 года)

Обзор документа

28 мая 2011

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 12 мая 2011 г. N 20-оз "Об утверждении нормативов финансового обеспечения образовательной деятельности муниципальных общеобразовательных учреждений Ленинградской области на 2011 год и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 27 апреля 2011 года)

Обзор документа

Утверждены нормативы финансового обеспечения образовательной деятельности муниципальных общеобразовательных учреждений Ленинградской области на 2011 год отдельно по ступеням образования:
- на одного обучающегося в муниципальных общеобразовательных учреждениях (расположенных в сельской местности с различным контингентом обучающихся, в городской местности), в т. ч. с вечерней (заочной) формой обучения, для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
- на одного воспитанника дошкольных групп в муниципальных общеобразовательных учреждениях, расположенных в городской и сельской местностях.
Признаны утратившими силу областной закон о нормативах расходов на обеспечение государственных гарантий прав граждан на получение дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях Ленинградской области и областной закон, устанавливающий внесенные изменения.
Областной закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад