Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 29 апреля 2011 г. N 440-р "О примерном регламенте работы комиссии по размещению государственного заказа Санкт-Петербурга"

Обзор документа

28 мая 2011

gerb

Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли СПб


Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 29 апреля 2011 г. N 440-р "О примерном регламенте работы комиссии по размещению государственного заказа Санкт-Петербурга"

Обзор документа

Утвержден примерный регламент работы единой комиссии по размещению государственного заказа Санкт-Петербурга, осуществляющей функции конкурсной, аукционной и котировочной комиссии. Установлено, что деятельность комиссии осуществляется на началах ответственного, гласного и коллегиального обсуждения и принятия решений и направлена на наиболее эффективное расходование средств бюджета Санкт-Петербурга, в том числе определены:
- полномочия комиссии при проведении открытого аукциона на право заключения государственного контракта Санкт-Петербурга на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг, а также открытого аукциона в электронной форме; полномочия при проведении запроса котировок на право заключения контракта;
- права и обязанности комиссии и ее председателя, секретаря, других членов, которыми являются работники соответствующего заказчика и исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга;
- порядок подготовки и проведения заседаний комиссии, принятия решений;
- ответственность комиссии и ее членов.
Для предварительной оценки заявок для каждой процедуры торгов отдельно образуется рабочая группа, заключения которой носят рекомендательный характер.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад