Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 4 апреля 2011 г. N 405 "Об установлении размера платы за предоставление сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности на территории Санкт-Петербурга на 2011 год"

Обзор документа

23 апреля 2011

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 4 апреля 2011 г. N 405 "Об установлении размера платы за предоставление сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности на территории Санкт-Петербурга на 2011 год"

Обзор документа

В соответствии с положениями Градостроительного кодекса РФ и в целях упорядочения процесса предоставления сведений Информационной системы обеспечения градостроительной деятельности на территории Санкт-Петербурга установлен размер платы на 2011 год:
- за предоставление сведений, содержащихся в одном разделе ИСОГД, - в размере 1000 рублей;
- за предоставление копии одного документа, содержащегося в ИСОГД, - в размере 100 рублей.
Размер платы не изменился по отношению к показателю, установленному в 2010 году.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад