Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 1 февраля 2011 г. N 15-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 10.12.2010 N 224-р"

Обзор документа

26 февраля 2011

gerb

Комитет по социальной политике СПб


Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 1 февраля 2011 г. N 15-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 10.12.2010 N 224-р"

Обзор документа

Внесены изменения в утвержденный Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга Перечень документов, подтверждающих наличие трудной жизненной ситуации, для предоставления материальной помощи в связи с затратами на приобретение лекарственных препаратов, оказание платных медицинских услуг, косметический ремонт жилья, приобретение бытовой техники, сантехники, предметов первой необходимости, на погребение и уход за местом захоронения, а также в связи с безработицей, отсутствием определенного места жительства, малообеспеченностью, кражей, грабежом, пожаром и в связи с инвалидностью.
Указанная материальная помощь предоставляется в виде денежных средств или в натуральном виде.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад