Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31 декабря 2010 г. N 1856 "О коэффициентах удорожания к инвентаризационной стоимости строений, помещений и сооружений, применяемых в целях налогообложения, на 2011 год"

Обзор документа

5 февраля 2011

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31 декабря 2010 г. N 1856 "О коэффициентах удорожания к инвентаризационной стоимости строений, помещений и сооружений, применяемых в целях налогообложения, на 2011 год"

Обзор документа

Утверждены на 2011 год коэффициенты удорожания к инвентаризационной стоимости строений, помещений и сооружений, применяемые в целях налогообложения и определяемые с учетом коэффициентов местоположения, типа строения (сооружения), этажа, а также коэффициента инфляции, принимаемого на 2011 год равным 60,11 по отношению к 1969 году.
Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости" поручено обеспечить представление сведений об инвентаризационной стоимости строений, помещений и сооружений, определенной с учетом новых коэффициентов удорожания, в УФНС России по Санкт-Петербургу не позднее 1 марта 2011 года.
Отмечено, что утвержденные коэффициенты удорожания сохраняют свое действие в 2011 году и в последующие годы, если уполномоченным исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга не будет установлено иное.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад