Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2010 г. N 380 "О региональных стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг в Ленинградской области на первый квартал 2011 года"

Обзор документа

5 февраля 2011

gerb

Правительство Ленинградской области


Постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2010 г. N 380 "О региональных стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг в Ленинградской области на первый квартал 2011 года"

Обзор документа

Установлены региональные стандарты стоимости жилищно-коммунальных услуг в Ленинградской области на первый квартал 2011 года по городским и сельским поселениям, городскому округу, используемые в целях расчета субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг и определения размера мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг граждан, проживающих в Ленинградской области.
Региональные стандарты приведены с учетом стоимости ЖКУ на одного человека в месяц (на одного члена семьи из трех и более, двух человек или одиноко проживающих граждан) и содержат данные о стоимости ЖКУ в отопительный, межотопительный периоды, содержание и ремонт жилого помещения.
Постановление вступает в силу с 1 января 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад