Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 24 декабря 2010 г. N 763-169 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О наземном пассажирском маршрутном транспорте общего пользования в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

15 января 2011

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 24 декабря 2010 г. N 763-169 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О наземном пассажирском маршрутном транспорте общего пользования в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 22 декабря 2010 года.
Внесен ряд изменений в закон, регулирующий отношения, связанные с организацией обслуживания пассажиров наземным пассажирским маршрутным транспортом общего пользования в Санкт-Петербурге, в том числе по вопросу о заключении договора перевозки пассажиров без проведения конкурса среди перевозчиков.
Отмечено, что указанный договор заключается на срок до проведения конкурса, но не более чем на 12 месяцев, при этом порядок его заключения устанавливается исполнительным органом государственной власти СПб, проводящим государственную политику СПб в сфере городского и пригородного транспорта, за исключением водного, грузового и междугородного пассажирского автомобильного транспорта.
Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением отдельного положения, вступающего в силу с 1 июля 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад