Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 16 декабря 2010 г. N 77-оз "О внесении изменений в областной закон "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области в сфере административных правоотношений"

Обзор документа

1 января 2011

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 16 декабря 2010 г. N 77-оз "О внесении изменений в областной закон "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области в сфере административных правоотношений"

Обзор документа

Принят Законодательным собранием Ленинградской области 8 декабря 2010 года.
Внесены изменения в Перечень городских и сельских поселений Ленинградской области, администрации которых наделяются отдельными государственными полномочиями Ленинградской области в сфере административных правоотношений:
- по формированию и обеспечению деятельности административных комиссий муниципальных районов и городского округа, городских и сельских поселений;
- по осуществлению административными комиссиями производства по делам об административных правонарушениях, а также по рассмотрению ими дел об административных правонарушениях.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад