Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 22 октября 2010 г. N 165-п "Об установлении тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод потребителям Ленинградской области в 2011 году"

Обзор документа

25 декабря 2010

gerb

Комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области


Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 22 октября 2010 г. N 165-п "Об установлении тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод потребителям Ленинградской области в 2011 году"

Обзор документа

Установлены тарифы на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод потребителям Ленинградской области (Бокситогорского, Волховского, Выборгского, Гатчинского, Кингисеппского, Кировского, Киришского, Ломоносовского, Подпорожского и Приозерского муниципальных районов) в 2011 году.
Так, максимальная стоимость питьевой воды составит 21,80 руб./куб. м (без учета НДС), а минимальная - 2,32 руб./куб. м (без учета НДС).
Срок действия тарифов - с 1 января по 31 декабря 2011 года.
Приказ вступает в силу в установленном порядке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад