Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 1 ноября 2010 г. N 1871-р "Об утверждении Административного регламента Комитета по образованию по исполнению государственной функции по организации назначения и выплаты премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга" в соответствии с компетенцией Комитета по образованию"

Обзор документа

4 декабря 2010

gerb

Комитет по образованию Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 1 ноября 2010 г. N 1871-р "Об утверждении Административного регламента Комитета по образованию по исполнению государственной функции по организации назначения и выплаты премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга" в соответствии с компетенцией Комитета по образованию"

Обзор документа

Утвержден Административный регламент исполнения Комитетом по образованию государственной функции по организации назначения и выплаты премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга".
Установлено, что государственная функция исполняется в отношении заявителей - совета ГОУ СПб, попечительского совета, общего собрания, педагогического совета или другого органа самоуправления ГОУ СПб, чья компетенция определена уставом учреждения, а получателями результата исполнения (выплата премии победителям конкурса) являются руководители находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти СПб образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального, основного и среднего (полного) общего образования, начального и среднего профессионального образования, в том числе автономных учреждений в сфере образования.
Определено, что исполнение государственной функции включает в себя следующие административные процедуры:
- прием и рассмотрение документов, представляемых на соискание премии;
- подготовка проекта постановления Правительства СПб о присуждении премии победителям конкурса;
- выплата премии победителям конкурса (осуществляется путем перечисления на счета получателей премии в кредитных организациях либо через отделения ФПС по месту жительства получателя).
Государственная функция исполняется на безвозмездной основе в установленные регламентом сроки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад