Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 19 октября 2010 г. N 271 "Об установлении размеров тарифных ставок (окладов) тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета Ленинградской области"

Обзор документа

6 ноября 2010

gerb

Правительство Ленинградской области


Постановление Правительства Ленинградской области от 19 октября 2010 г. N 271 "Об установлении размеров тарифных ставок (окладов) тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета Ленинградской области"

Обзор документа

Установлены размеры тарифных ставок (окладов) тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета Ленинградской области.
Так, минимальная тарифная ставка (для 1 разряда) составляет 3 085 рублей, а максимальная (для 18 разряда) - 13 883 рублей.
Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2010 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад