Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Приказ Государственной инспекции Санкт-Петербурга по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Санкт-Петербурга (Гостехнадзор Санкт-Петербурга) от 17 сентября 2010 г. N 42-п "О Комиссии по исчислению стажа работы работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в Гостехнадзоре Санкт-Петербурга, для выплаты им ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет"

Обзор документа

6 ноября 2010

gerb

Гос. инспекция СПб по надзору за техническим состоянием машин и других видов техники


Приказ Государственной инспекции Санкт-Петербурга по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Санкт-Петербурга (Гостехнадзор Санкт-Петербурга) от 17 сентября 2010 г. N 42-п "О Комиссии по исчислению стажа работы работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в Гостехнадзоре Санкт-Петербурга, для выплаты им ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет"

Обзор документа

Утверждено положение о Комиссии по исчислению стажа работы работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в Гостехнадзоре Санкт-Петербурга, для выплаты им ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, а также утвержден состав Комиссии.
Определены задачи и функции Комиссии, ее права и обязанности, порядок подготовки и проведения заседаний, регламент заседаний.
Организационное обеспечение деятельности Комиссии возложено на Отдел по вопросам государственной службы, кадров и правового обеспечения Гостехнадзора Санкт-Петербурга.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад