Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 14 сентября 2010 г. N 179-р "Об утверждении Административного регламента Комитета финансов Санкт-Петербурга по исполнению государственной функции по составлению бюджетной отчетности Санкт-Петербурга на основании сводной бюджетной отчетности главных распорядителей средств бюджета Санкт-Петербурга, главных администраторов доходов бюджета Санкт-Петербурга, главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Санкт-Петербурга и представлению бюджетной отчетности Санкт-Петербурга в Правительство Санкт-Петербурга"

Обзор документа

6 ноября 2010

gerb

Комитет финансов Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 14 сентября 2010 г. N 179-р "Об утверждении Административного регламента Комитета финансов Санкт-Петербурга по исполнению государственной функции по составлению бюджетной отчетности Санкт-Петербурга на основании сводной бюджетной отчетности главных распорядителей средств бюджета Санкт-Петербурга, главных администраторов доходов бюджета Санкт-Петербурга, главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Санкт-Петербурга и представлению бюджетной отчетности Санкт-Петербурга в Правительство Санкт-Петербурга"

Обзор документа

Утвержден Административный регламент исполнения Комитетом финансов Санкт-Петербурга государственной функции по составлению бюджетной отчетности СПб (на основании сводной бюджетной отчетности главных распорядителей средств бюджета СПб, главных администраторов доходов бюджета СПб, главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета СПб) и ее представлению в Правительство СПб.
Установлено, что право на обращение по вопросам исполнения государственной функции имеют следующие заявители:
- главные распорядители средств и главные администраторы доходов бюджета Санкт-Петербурга;
- главные администраторы источников финансирования дефицита бюджета СПб;
- главные администраторы доходов бюджета СПб - территориальные органы федеральных органов государственной власти.
Конечным результатом исполнения государственной функции является бюджетная отчетность СПб, составленная в соответствии с требованиями Министерства финансов РФ, Федерального казначейства, Комитета финансов СПб, оформленная на бумажном носителе и в электронном виде и представленная в Правительство СПб.
Определено, что годовая бюджетная отчетность СПб представляется в Правительство СПб ежегодно, не позднее 31 мая года, следующего за отчетным.
Отмечено, что отказ в исполнении государственной функции может быть обусловлен федеральным законом.
Исполнение государственной функции осуществляется на безвозмездной основе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад